Сайт

Категория

Следующее приложение

Письменное эссе от EduRef

Какие оценки может получить искусственный интеллект в колледже, пишущий эссе?

О письменном эссе от EduRef

  • ИИ смог получить среднюю оценку "С" по четырем предметам, провалив только одно эссе.
  • Обратная связь по эссе от человека и ИИ выглядит замечательно похожей.
  • ИИ пишет более поверхностные и менее описательные эссе по сравнению с людьми.

Мир, в котором компьютеры думают, как люди, уже не ограничивается фантастическими фильмами. Мир уже более десятилетия находится в гонке за искусственным интеллектом (ИИ). Компании в сфере технологий, такие как Facebook, Amazon, Microsoft, Google и Apple, все участвуют в игре, но они также конкурируют с целыми странами. Франция, Израиль и Великобритания имеют равные шансы со США в плане своей стратегической силы в области искусственного интеллекта, а Китай, Канада, Германия, Япония и Южная Корея следуют за ними плотно.

Вне зависимости от долгосрочных победителей, мир искусственного интеллекта был потрясен последним технологическим развитием, известным как GPT-3. OpenAI, исследовательская компания, совместно основанная Илоном Маском, разработала революционный ИИ, который может создавать контент с лингвистической структурой, превосходящей все своих предшественников.

Eduref наняли комиссию профессоров, чтобы создать задание на написание эссе, передали его группе недавних выпускников и студентов бакалавриата, а затем подали его на обработку GPT-3, после чего комиссия оценила анонимные работы и заполнила анкету для выражения своих мыслей о писателях. ИИ может еще не достиг уровня мирового господства, но может ли последний искусственный интеллект получить отличные оценки в колледже? Читайте далее, чтобы узнать.

Средние оценки хватает Как гласит поговорка: "Средние оценки хватает". Однако прямые отличные оценки в колледже далеки от обычных, и с учетом того, что ИИ далек от совершенства, GPT-3 выступил в соответствии со свободными писателями. В то время как человеческие писатели получили оценки "B" и "D" за свое исследование методов исследования вакцины от COVID-19, GPT-3 получил прочную оценку "C". В предмете "История США" люди получили "B" и "C+" за свое эссе об американском исключительности, в то время как GPT-3 оказался прямо посередине со "B-". Даже когда дело дошло до написания политической записки для юридического класса, GPT-3 успешно справился с заданием, получив "B-", при том что только один из трех студентов получил более высокую оценку.

Источник: https://www.eduref.net/features/what-grades-can-ai-get-in-college/

Скриншоты письменного эссе от EduRef

Essay Writing by EduRef - скриншот 1

Читать на английском