Сайт

Категория

Следующее приложение

ActiveChat.ai

GPT-3 упрощает жизнь сотрудникам службы поддержки

О ActiveChat.ai

ActiveChat - это умная платформа для разговорных ИИ с пониманием естественного языка для поддержки клиентов, коммерции и маркетинговых чат-ботов.

ActiveChat сотрудничает с командой OpenAI, чтобы создать нечто похожее на настоящую магию. После того, как вы описали контекст вашего бизнеса простым естественным языком и предоставили несколько примеров вопросов и ответов, с которыми ваши живые операторы могут столкнуться в своих ежедневных разговорах с клиентами, мы можем использовать мощь GPT-3 для предоставления мгновенных подсказок вашим сотрудникам, чтобы помочь им ответить практически на любой вопрос, который может возникнуть у клиента.

Давайте рассмотрим реальный пример:

GPT-3 в качестве помощника веломагазина

Эти настройки используются по умолчанию в интеграции GPT-3 Activechat, и контекст для этого случая использования довольно прост:

“Это разговор между посетителем веб-сайта и умным виртуальным помощником. Разговоры происходят на разных страницах веб-сайта, который продает велосипеды, и виртуальный помощник может отвечать на все виды вопросов о разных марках и моделях велосипедов и помогать выбрать подходящий, исходя из описания, сделанного посетителем.”

Для запуска ИИ с некоторыми примерами вопросов мы использовали следующее:

Q: В чем разница между велосипедом из углеродного и обычного материала? A: Основное отличие между углеродом и алюминием заключается в весе и качестве поездки. Углеродные рамы обычно немного легче, чем алюминиевые - до фунта для горных рам и до полуфунта для шоссейных рам.

Q: Сколько стоит хороший велосипед? A: Шоссейные велосипеды стоят от 350 до 700 долларов, горные велосипеды около 1000 долларов, односкоростной велосипед - 400 долларов, пляжный круизер - от 200 до 300 долларов, рекумбентный велосипед - от 1000 до 2000 долларов, а детский велосипед (3-8 лет) будет стоить от 140 до 200 долларов.

Q: Как обслуживать велосипед? A: Вы должны регулярно обслуживать велосипед, чтобы он работал эффективно и не было изношенных или поврежденных деталей. Чем больше вы катаетесь на велосипеде, тем чаще вы должны обслуживать его, особенно после езды по грязи, песку, грязи и под дождем.

Этого достаточно, чтобы начать получать ценные и соответствующие подсказки для различных видов вопросов, которые могут задавать посетители веломагазина! Вот реальный пример разговора, полностью построенного на основе подсказок, предлагаемых GPT-3, без редактирования со стороны оператора. Единственное, что сделал оператор, это выбор того, какую из трех подсказок использовать в качестве ответа.

Нажатие на любую из этих подсказок скопирует ответ в окно сообщения, и ваши операторы могут отправить его сразу или отредактировать, добавив специфические ссылки на страницы продуктов или другие ресурсы. Исходя из наших исследований, это может сократить время, необходимое для поиска и набора ответа на 70-80%!

Если вам не устраивает то, что вы видите, просто нажмите значок "Обновить", и появится новый набор подсказок. Эти подсказки основаны на всем знании, которое есть в Интернете (модель GPT-3 обучена на данных Common Crawl, Википедии и множестве других источников данных, включая огромное количество книг). Это делает предлагаемые ответы похожими на человеческие и в большинстве случаев они будут соответствующими, полезными и ценными для ваших клиентов.

Источник: https://activechat.ai/news/gpt-3-for-live-chat-makes-life-easier-for-customer-service-agents/

GPT-3 Live Chat

Скриншоты ActiveChat.ai

ActiveChat.ai - скриншот 1
ActiveChat.ai - скриншот 2
ActiveChat.ai - скриншот 3
ActiveChat.ai - скриншот 4

Читать на английском